Как сотрудники ТНС Энергосети разводят на деньги за безопасность - куда обратиться в таких случаях?
Ольга,
это мошенники, а не сотрудники электросетей...
Во-первых, электросчетчики меняют бесплатно - это теперь обязанность электросетей, а не ваша. Так что 6300 вы тоже зря заплатили
Во-вторых, никакие боксы оплачивать не надо. Если что-то из оборудования надо менять, это делается сразу для всего дома и оплачивается управляющей компанией. Вы же оплачиваете в квитанции "Обслуживание дома"
В-третьих, если у вас есть вопросы, то сразу звоните в ваше отделение электросетей и в управляющую компанию.
Похоже. Не платите ничего, обратитесь в ТСН с жалобой на действия сотрудников. Может, они и не сотрудники вовсе.
Удачи.