Можно-ли получить долю в квартире если квартира оформлена на свекровь.
Добрый день
Только если она самостоятельно ей поделиться с вами. Данная квартира не является совместным имущество вас и вашего супруга и нет основания для ее раздела как супружеской собственности.
Здравствуйте. Только если она сама на вас ее перепишет (путем дарения, например) по своему желанию
С уважением.
Если она является единоличным собственником, долю вы сможете получить лишь при наличии согласия на отчуждение доли собственника, т.е. свекрови.
Наталья здравствуйте получить долю в такой квартире можно Если свекровь распорядиться и либо дарением либо купли-продажи переведёт долю в квартире на вас.