Как увеличить сумму долга должника, не выплачивающего моральный вред, ищущего способы скрыть имущество от исполнения судебного пристава.

Должник не выплачивает долг по исполлисту за моральный вред, могу ли я увеличить сумму долга? Все имущество переписал на жену, даже ложки, судебный пристав приехал-а арестовывать нечего, а я знаю, что он точно не бедствует.

Лучший ответ

Здравствуйте! Основываясь на положениях ст. 395 ГК РФ имеете право предьявить иск о взыскании процентов на сумму долга по день фактического его исполнения. Очень эффективно. Такая практика имеется!

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте, вы можете взыскать проценты.

Благодарю за потраченное время!