Что делать, если я не подал уведомление по РВП до 15 октября и получил предупреждение от инспектора?
Я до 15 октября должен быть подать уведомление по РВП Я не подал в прошлом месяце я был и у инспектора она сказала прийти на составление административного протокола и сказала справку 2-ндфл надо за 20 год а не за 21 год но я не работал в 20 году официально 20 году уведомления так и не падал Что дальше делать не знаю на счету денег нет.
Лучший ответ
Здравствуйте, Марат!
Обратитесь в отдел миграции МВД для дальнейшего урегулирования данного вопроса.