Как добиться выплаты алиментов от матери, уволившейся с работы и не платившей более 600 тысяч рублей - возможности и риски.
Здравствуйте!
К обоим видам ответственности привлекают сотрудники отдела службы суд приставов.
Обращайтесь в отдел с соответствующим заявлением.
Приставов долбите! И прокурору жалобу, что приставы не работают! И административный иск про правилам КАС РФ. Да, сначала, административка...
Вам нужно обращаться с заявлением в ФССП, а после привлечения к административной ответственности и к уголовной должны привлечь.
Для начала напишите жалобы на пристава старшему судебному приставу и в прокуратуру, поскольку он практически бездействовал.
Пристав должен составить административные протокола в отношении неплательщицы.
Обращайтесь в ФССП за данным вопросом.