Давлеканово, 19.12.2021, 01:58

Осужденный за кражу и вновь совершивший преступление - что ждет за статью 158 часть 3 п.а и как смягчить приговор в суде?

Вопрос №18961738 из г. Уфа
опубликован 19.12.2021, 01:58
Меня осудили недавно по статья 158 часть 1,статья 158 часть 2 за них мне назначили обязательные работы которые я выполняют без нарушений. Мнсяц назад я в состоянии алкогольного опьянения совершил вновь преступление по статья 158 часть 3 п.а,на утро я сам пришел с явкой с повинной, помогал следствию активно, на иждевении 2 детей. Скажите пожалуйста что мне будет за это преступление, и дайте совет что мне делать и сказать в суде, чтобы хотя бы срок был условный?
Лучший ответ
Рекомендуется

..ну я конечно могу и сок розовый в глазки брызнуть...

- Все будет хорошо, ты молодец, прошлые судимости и условка вообще не считаются!

Терпила лох, все подписал, тебя простят и почти оправдают!

Фуф, чуть не стошнило, но зато ответ максимально бесполезен, как и просили!

21.12.2021, 10:47

Говорите, что раскаиваетесь. Небольшие шансы есть на условное наказание.

19.12.2021, 02:39

Весьма странно, что человек бывалый интересуется за перспективы своего дела не у защитника в чьем производстве дело...?

По тем данным, что указаны вами, вы уже все сделали, что бы получить реальное лишение свободы...

19.12.2021, 04:53
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте, собирайте все смягчающие наказания обстоятельства.

19.12.2021, 05:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Возмещайте потерпевшей стороне ущерб, приносите извинение. Шансы на условное наказание есть.

19.12.2021, 08:52

Возмещайте потерпевшей стороне ущерб, принесите извинение. Шансы на условное наказание есть.

19.12.2021, 08:55

Вам грозит реальный срок, а поэтому сушите сухари, они вам в ближайшее время понадобятся.

19.12.2021, 11:12

Спрашивайте своего защитника, т.к. он лучше других знает обстоятельства вашего дела.

19.12.2021, 11:47

Ущерб я возместит в полном объеме, претензий нет он написал.

19.12.2021, 11:05

Вам грозит реальный срок, а поэтому сушите сухари, они вам в ближайшее время понадобятся.

19.12.2021, 11:12