Как поступить, если Гостехнадзор не проставил отметку о ношении очков в новом водительском удостоверении?
В декабре 2021 года заменил тракторные права, но инспектор Гостехнадзора не проставил в особых отметках, что я должен управлять в очках, так как такая отметка была в медицинской справке, то ли забыл, как мне быть теперь, менять удостоверение или возить с собой медицинскую справку?
Х.
Николай, имейте с собой водительскую медицинскую справку. Приказ Минсельхозпрода РФ от 29 ноября 1999 г. N 807 "Об утверждении Инструкции о порядке применения Правил допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста-машиниста (тракториста)" (с изменениями и дополнениями) Приложение. Инструкция о порядке применения Правил допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста-машиниста (тракториста).