Снижение взносов без нового общего собрания членов СНТ - правомерно ли такое решение?
На общем собрании был установлен взнос в размере 22000 рублей. На следующем собрании правления - было установлено, что невозможно воплотить несколько пунктов принятой сметы. В связи с этим правление снизило взносы до 15000 рублей.
Правомерно ли такое решение без нового общего собрания членов СНТ?
Лучший ответ
Гелла, нет, неправомерно.
Благодарю Вас!