История инвалида - потеря планшета с данными и заём без согласия.
Уважаемый, Эльдар! Необходимо, как можно скорее обратиться в правоохранительные органы.
Ситуация конечно сложная. Если планшет, в котором содержался доступ к банковскому личному кабинету пропал, то нужно было незамедлительно обращаться в полицию, и конечно же блокировать все доступы к подобным вещам. Теперь будет крайне сложно доказать, что кредиты брал не он,а третье лицо. Вот только мне не совсем понятно как выводили деньги. Ведь при оформлении займов онлайн, деньги поступают на счёт владельца, чаще всего на карту. Карту что тоже украли?