Как узнать, положены ли полярки после работы на крайнем севере - опыт Ямала и Саббеты
Иван, на подобные вопросы на сайте очень трудно однозначно отвечать, не ознакомившись и не изучив имеющиеся документы. Вы должны понимать, что порой человек посчитал сам, может не совпадать с тем, как это реально отражено было документально. ПОЭТОМУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЛОВО - "ДОЛЖНЫ" или "ПОЛОЖЕНЫ", не совсем уместно, что можете подтвердить, то и зачтут. Надо изучать полностью вопрос, анализировать все документы о СТАЖЕ, об ЕГО РЕАЛЬНОМ ЛЬГОТНОМ ПОДТВЕРЖДЕНИИ, как все это оформлялось и проводилось по документам, по каким должностям, какой сетке, как тарифицировалось. С подобными вопросами, лучше обращаться в территориальные отделы ПФР, предоставив трудовую книжку и имеющиеся подтверждающие документы по стажу. Пусть они дадут письменный ответ, вот на его основе, можно что-то анализировать.
Делайте выводы.