Неудачный просмотр квартиры - чего ожидать от скверного убора и неответственного арендодателя
Я пошла посмотрела квар квартира но у него там не убрано я деньги отдала за 2 месяца 100 тыс и сказала что завтра он уберечься я пришла отказалось от квар потому что он состоял или состоит на уч молодой парень 1988 г участковый сказал что не стоит снимать квартиру у него ну на след день я сразу сказала ему но деньги он сказал чуть потратиль и что через час он принесет там ему должны дать занять и все он ушел и таки не берет тел но оставить мне удоств и паспорт тел званю не берет ключ квартиры у меня что делать.
Лучший ответ
1.Скорее всего деньги не вернет
2.Обращайтесь за заявлением в полицию
3.Взыскивайте в судебном порядке деньги обратно или заселяйтесь в квартиру.