Неудачный визит к стоматологу - удалили не тот зуб без предупреждения. Что делать?

Сломался зуб, (поврежденная пломба и шаталась внешняя стенка) в платной стомотологии сказали, что восстановить не удастся, обратился к хирургу по месту прописки. Пришел со своим ренген-снимком, показал какой зуб, врач потрогал щупом. А удалил этот зуб и соседний, при этом ничего мне не сказав... что делать и куда обращаться? Писать ли заявление в стоматологию?
Лучший ответ

Нормы права:

ЗАКОН

О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Статья 17. Судебная защита прав потребителей

1. Защита прав потребителей осуществляется судом.

Спасибо за объяснение!

Закон "О защите прав потребителей" Статья 17. Судебная защита прав потребителей