Как заставить управляющую компанию устранить шум в системе отопления - оплачивать квитанции или требовать перерасчет за некачественную услугу?
В данном случае единственный вариант, который у Вас остается, это обратиться в суд с исковым заявлением об обязании Вашей управляющей компании произвести работы по устранению указанного Вами недостатка элеваторного узла. В качестве третьего лица обязательно привлекайте роспотребнадзор, также советую до судебного заседания еще несколько раз обратитсья туда, чтобы они провели еще несколько проверок по замеру шума. Именно материалы данных проверок будут являться Вашими доказательствами в суде.
Здравствуйте, Андрей!
Вы можете потребовать перерасчета за некачественную услугу.