Совкомбанк предлагает договор цессии для выкупа долга - какие документы нужны для согласия?
Сначала договор уступки показать адвокату.
Потом они подписывают, потом Вы и свой экземпляр забрать.
А уже потом оплата.
Сам договор уступки прав. Надо показать его юристу, либо на подписание явиться вместе с юристом/адвокатом. В принципе, такая практика получила широкое распространение, главное, чтобы все было правильно оформлено.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте Надежда, Для заключения договора цессии необходимо получить от первоначального кредитора подлинники документов (договор, ваше заявление, подтверждение перевода денежных средств...) Банки как правило продают такие долги пакетами, а не по одному.