Как получить пособие при беременности и шести детях, если муж неофициально работал и инвалид?
Как мне быть если не одобряют пособия с 3-7 если я беременна в январе рожаю третьего а муж работал не официально и стоит на лечении с июня месяца ходит на кастылях с опаратом элизарова.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Не стоит забыть про свои обязанности по содержанию детей. А если отец не работает официально, то он их не исполняет. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ
1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей
А никак не быть, всё равно не оформят пособия, т.к. критерии для его назначения установлены и система не будет их нарушать.