Как исключить бывшую жену из моей квартиры, но оставить прописанным ребенка?
В моей квартире прописаны я, моя бывшая жена и наш совместный ребёнок. Собственником квартиры является моя сестра. При разводе бывшая жена забрала ребёнка и уехала жить на другую квартиру. Уже более года она в квартире не проживает, а я плачу за неё коммунальные услуги. Как можно её выписать?, но при этом оставить прописанным в этой квартире моего ребёнка.?
Лучший ответ
Обратитесь с иском в суд о признании гражданина утратившим право пользования жилым помещением.