Взыскание алиментов от лица, работающего в российско-вьетнамском предприятии с доходами в долларах
Добрый день, если судом или иным соглашением удостоверена определенная сумма для выплаты алиментов, то обратитесь в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по алиментным платежам. Спасибо.
Пытаться напрягать приставов, чтобы те выявили реальные доходы. Но это не прсото - вряд ли будут делать.
В суде пытаться что-то порешать - но надо уточнить - реально в каком размере алименты приходят?
Добрый день! Попробуйте написать в бухгалтерию российско-вьетнамского предприятия, если получится найти его адрес. И запросите перечисление денежных средств со всех видов дохода на содержание ребенка.
Здравствуйте. Обращайтесь в бухгалтерию предприятия. Если они предоставят бумаги о реальном доходе идите с ними в суд. Важно, что бухгалтер не может предоставить НДФЛ в этом случае. Запросите справку в свободной форме в которой бухгалтер сможет, возможно, указать реальный доход (если не испугается штрафов за его утайку).