Автосалон обманул покупателя - заказанное авто оказалось дороже на 1,2 млн рублей из-за допов, которые были написаны мелким шрифтом
Стал покупать новое авто в автосалоне. Написали наряд заказ на авто. Там было написана какую машину беру. Сколько надо доплатить через кредит. Обещали что надо доплатить 250-350 тяс руб. Когда пришёл кредитный договор то оказалось что надо доплатить 1,2 млн руб. Я написал что отказываюсь от этого авто. А они показали наряд заказ где было написано мелким шрифтом что я обязуюсь оплатить допы которые они поставят на машину. Я заказывал машину без допов. Там были написаны допы как обогрев руля сидений и ещё что-то. Эти добы идут как базовые VIN авто был написан не полностью. Я даже при желании не мог посмотреть что входит в комплектацию авто. Теперь мне говорят что я должен оплатить допы в размере 200 тыс руб.
Ничего Вы не должны, это вымогательство средств, пишите заявление на отказ либо обратитесь к юристу, услуга платная.
Поясните - договор на покупку машины и кредитный Вы подписали или нет?