Можно ли предоставить доверенность судебным приставам от руки самим написав?

Лучший ответ

Людмила, доверенность от руки может быть не принята в ФССП. Подборка судебных решений. Статья 54 Оформление полномочий представителей сторон исполнительного производства. Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Суд признал незаконным постановление судебного пристава-исполнителя об отказе в рассмотрении по существу жалобы по мотиву отсутствия доверенности представителя. При этом суд согласился с судами нижестоящих инстанций, которые указали, что для подтверждения своих полномочий на подписание жалобы от имени взыскателя его представителю было необходимо представить надлежащим образом заверенную копию доверенности, проверка которой, как и личности представителя, осуществлялась уполномоченным должностным лицом при личном обращении в подразделение службы судебных приставов.

Да, возможна такая форма и доверенности.

Здравствуйте, можно, но лучше ее заверить, либо в жэке либо по месту работы.