Скажите, нужно ли менять патент после получения нового паспорта Гр Узбекистана для работы на территории Оф?
Гр Узбекистана имеет патент для Работы на территории Оф, оформленный на действующий паспорт, так же сделал новый паспорт, надо ли менять патент.
В соответствии с п. 15 ст. 13.3 Федерального закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ
"О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" в случаях изменения в течение срока действия патента реквизитов документа, удостоверяющего личность, данный иностранный гражданин в течение семи рабочих дней со дня въезда в РФ обязан обратиться в территориальный орган МВД, выдавший патент, для внесения изменений в сведения, содержащиеся в патенте.
.