Как забрать мужа из армии на сутки, чтобы остаться с маленьким ребёнком в одном городе?

У меня такой вопрос Муж ушёл в армию Будет присяга 10 го января Можно ли будет его забрать с части на сутки в этом же городе остаться. У нас есть маленький ребёнок и добираться до мужа только самолетом.
Лучший ответ

Этот вопрос нужно решать только с его командованием. Законом не предусмотрено обязательное предоставление увольнения или отпуска в случае приезда родственников.

Возможно, с разрешения командира части.