Оформление генеральной доверенности у любого нотариуса - как выбрать и что нужно знать?

Генеральную доверенность можно оформить у любого натариуса, который "понравиться"?И как вообще можно узнать за каким натариусом закреплён человек по адресу или фамилии? Положено ли по закону неходячему инвалиду 1 гр возрастом за 80 лет социальная скидка на такие услуги? Хороший отзыв и высокая оценка.

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет каких-либо нотариальных территориальных закреплений человека к нотариусу, доверенность на представление интересов может выдать любой нотариус.

Благодарю за помощь и внимание.