В ДТП не признали вину, но требуют возместить убытки. Что делать?
Алексей,
чтобы вам помочь, надо разобраться. Вы не собственник машины, а кто - вы купили машину, взяли в аренду или работаете водителем в компании? Была ли страховка (Осаго) у вас?
Почему вы оформили Европротокол, если вы не признавали себя виновным? Что вы писали в акте о дтп?
Ведь заполняя Европротокол, участники ДТП подтверждают свое согласие с определением виновной и пострадавшей сторон ДТП и, соответственно, с правом пострадавшей стороны на получение страховой выплаты по ОСАГО за счет виновной стороны.
Поэтому очень важно посмотреть сейчас, что вы заполняли в документах...