Можно ли мне продать дом по документам мужа, если свою дарственную я еще нигде не показывала?
Свой дарственный дом муж подарил, сделал дарственную на меня. Пока документы на дом все оформлены на мужа. Можно ли мне продать дом по документам мужа, если свою дарственную я еще нигде не показывала?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете получить от него доверенность
Спасибо за ответ!
Вам продать дом по документам мужа НЕЛЬЗЯ.Это может сделать только муж.