Осторожно - мошенничество от компании gokarta предлагает кредит без документов за 1800 рублей
Мне пришло смс с компании gokarta с одобрение кридита на 275000 без паспорта и прочих бумаг надо перевести им 1800 за доставку карты курьером это лохотрон.
Это мошенники, развод на деньги.
- см. ст. 159 УК РФ.
Мошенники. Ни один банк или компания не требуют никакой предоплаты при оформлении карты, кредита и т.д. Все комиссии просто включаются в сумму долга. Предоплаты не требуется. Если переведете - просто потеряете эти деньги.
Прямо сейчас я занят в судебном процессе по рассмотрению уголовного дела в отношении таких вот финансистов...