Мошенники обещали карту с лимитом, но в конечном итоге оказалась фальшивой и неактивной, после требовали еще дополнительную оплату
Обещали прислать карту с лимитом на сумму 450000 руб. Сказали что мне одобрили кредит. Для этого попросили оплатить курьерскую доставку на номер билайн 89649978114 на сумму 2150 руб. . Через несколько дней пришла карта на почту обьяснили тем что в связи с загруженностью курьера прислали на почту а деньги обещали вернуть. А после при получении карты мне сказали оплатить еще годовое обслуживание и направить деньги в сумме 4360 р. На мтс 89198239119. В итоге карта была ложной и в личный кабинет не смогла попасть. В личном кабинете я должна была активировить карту которую они прислали.
Годовое обслуживание ВЫ платите на какой то телефон... Вам сколько лет то?
Вы же не ребенок, чтобы в сказки про кредиты дистанционные верить..
Телефон проверить не надо было? Даже просто в инете набрать, что за номер...
сразу не дано было догадаться, что это мошенники..?
Здравствуйте. В чем вопрос.