Несоблюдение банком требований - какие пункты можно указать в возражении?
Да, вы вправе в возражениях приводить все ваши доводы против заявленных исковых требований даже, если эти доводы в своей совокупности не укладываются в одну логическую линию.
То есть, например, вы вправе заявить о применении исковой давности, утверждая одновременно, что иск не подлежит удовлетворению также и потому, что истцом не доказано основание иска и истец является ненадлежащим истцом по делу.
Здравствуйте. Конечно можно.
Можете приводить любые доводы, которые вы считаете нужными.
Банк вправе передать долг третьим лицам по договору цессии.
Можете представить возражения и по этим нарушениям.