Прислали штраф, а видио фиксации нет. Имею права не платить?
Нет, не имеете право не платить.
Имеете право обжаловать по суду.
Здравствуйте!
Пока постановление не отменено-нужно платить.
Да, если не сможете доказать, что за рулем были не Вы, в противном случае можете быть привлечены к отвественности по
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ
Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, — влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.