Как сменить судью на основании ее не компетентности?
Странный у Вас вопрос. Вы раз за разом совершали грубые процессуальные ошибки при подготовке, и подаче иска в суд. Судья не могла отказать в рассмотрении иска ПРОСТО ТАК. Вам каждый раз судьей указывались допущенные при подготовке иска недостатки. Вы, не желая ОДИН РАЗ заплатить юристу за ПРАВИЛЬНО написанный иск, ТРИЖДЫ подавали заявление в суд с ошибками, занимали время судьи, и ещё возмущаетесь его поведением... зачем она брала заявление в работу да еще трижды возвращала? Может просто издевались специально?... Судья НЕ ОБЯЗАНА учить граждан правилам написания иска. Этому учат студентов на юридическом факультете. Задача судьи - рассматривать исковые требования, и решать проблему, а не заниматься юридическим ликбезом граждан. Все требования к написанию иска изложены в ГПК РФ. Открывайте, читайте: что, и как надо делать.
Оспаривайте определения суда, но это очень лительно. Жалобу в квалификационную коллегию судей.
Здравствуйте!
В данном случае некомпетентны вы. Обратитесь к юристу/адвокату. Не отнимайте у судей время. Не стройте из себя юристов.
Судя по всему вы слабо разбираетесь в вопросах гражданского судопроизводства, лучше бы подключили к делу юриста и тогда не было таких проблем.