Уволили с работы, как платить алименты.
Выплата алиментов не может быть отменена либо приостановлена из за отсутствия работы, невыплаченные суммы накапливаются в виде долга, далее могут быть взысканы через имущество должника, согласно статьи 80 СК РФ вы обязаны содержать своего ребёнка. Если вы состоите в службе занятости, суд может установить алименты от доли получаемых выплат.
Добрый день. Вам необходимо обратится в Центр занятости для поиска новой работы, так как начисление алиментов будет продолжаться и будет образовываться задолженность. Более длинный путь, это уменьшение размера уплачиваемых алиментов через суд.
Добрый день! Если не имеется других видов дохода, то до трудоустройства на новое место.
Обратиться с иском в суд для уменьшения размера уплачиваемых алиментов, чем раньше, тем лучше.