Время ожидания запроса у психиатра и нарколога при прописке в другом регионе - ответ на вопрос, благодаря замене водительских прав
Статья 23. Психиатрическое освидетельствование (1) Психиатрическое освидетельствование проводится для определения: страдает ли обследуемый психическим расстройством, нуждается ли он в психиатрической помощи, а также для решения вопроса о виде такой...
Можно пройти осмотр врачом-психиатром и психиатром-наркологом по месту пребывания
(а не прописки), но из-за отсутствия единой медицинской базы сделать это невозможно.
Действующим законодательством не предусмотрен обмен информацией между медицинскими учреждениями в рамках проведения медосмотра водителей.