Как получить справку нарколога - психиатра находясь в другом регионе.

Вопрос №18505155 из г. Москва
опубликован 04.06.2021, 13:17

Как получить справку нарколога - психиатра находясь в другом регионе.

Лучший ответ
Рекомендуется

Никак это не возможно сделать в настоящее время. Справку можно получить только по месту жительства (постоянной регистрации).

04.06.2021, 13:24

Попробуйте написать письменный запрос на справку.

04.06.2021, 13:30

Кто - то из юристов указывал в какой срок поступает ответ из медучереждения по месту регистрации, на запрос из медучереждения по месту нахождения гражданина (ки).

04.06.2021, 13:42

Ориентируйтесь на общий срок рассмотрения обращений граждан - 30 дней.

04.06.2021, 14:05