Как вернуть деньги после попадания на брокеров-мошенников?
Любовь, при указанных обстоятельствах, вашему родственнику срочно необходимо откатиться с заявлением в полицию (ст. 145 УПК РФ). Удачи.
НЕТ НИКАКИХ способов вернуть деньги.
Здравствуйте!
Необходимо обратится в полицию с заявлением.
После можно будет обращаться в суд с иском.
Добрый день. Подавайте заявление в полицию о мошенничестве.
Добрый день. Если у данной организации нет счетов на территории РФ, то вы вообще ничего не сможете вернуть. Даже если вам станут предлагать и присылать некие выкладки, что деньги на счёте в иностранных банках, это тоже обман. Подайте заявление в полицию.