Как оформить индивидуальный лицевой счет для оплаты электричества в ГСК - шаги и правила
Поставщик электроэнергии (организация энергосбыта, расположенная в Вашем регионе) обязана заключить с Вами договор энергоснабжения. Сам договор энергоснабжения заключается бесплатно, в течение 30 дней с момента обращения.
Данный договор электроснабжения и будет являться тем самым лицевым счетом, на основании и по реквизитам которого Вы в последующем будете оплачивать электроэнергию.
После заключения договора Вам выдадут технические условия, установят счетчик (опломбировать его должны специалисты энергоснабжающей организации), и таким образом Вы законно подключите гараж к электросетям.
Выполнение работ (установка счетчика, техусловия и прочие работы или услуги) являются платными. Размер платы устанавливается организацией энергосбыта, которая занимается подключением.