Я потерял свидетельство об окончании автошколы где и как можно востановить?
Обратитесь в автошколу за дубликатом, если это не возможно, то в ГИБДД, где первоначально оформляли водительское удостоверение.
Здравствуйте. Можно написать заявление в автошколу о выдаче дубликата.
Здравствуйте!
Утерянное свидетельство можно восстановить двумя способами:
1.обратиться в автошколу, где проводилось обучение;
2.подать запрос в ГИБДД.
Обратитесь в автошколу по месту обучения напишите заявление о выдачи вам дубликата свидетельства об обучении, связи с утратой.
В автошколе или в ГИБДД.