Работник фирмы подвергается обвинениям в хищении - какие последствия могут последовать?
Работаю в фирме принимаем деньги в конце рабочего дня сдаём деньги руководителю которая не устроенна в фирме. Ни каких кассовых книг не ведётся. Остаток по кассе ни когда не снимается. Через четыре дня мне сказали что я не сдала две сумму. И приходников в распечатанном виде у них нет, но в компьютере приходники есть. Какое наказание за это может быть. Ни какого акта не составлялось. Я считаю что они просто решили избавиться от меня таким образом.
Лучший ответ
Да это ж просто кладезь для личного премирования
Можно все деньги забирать себе