Как найти посылку без трек-номера и кого попросить ее забрать?
Необходимо выдать доверенность на любого дееспособного человека. Доверенность удостоверить у главврача или командира части.
Только Вы можете забрать посылку либо любое лицо по доверенности от Вас, её можно можно через главврача, если находитесь в госпитале.
Согласно общим правилам почтового оператора, его сотрудники не могут отдавать отправления другим людям, даже если они являются близкими родственника, мужем или женой, или же имеют при себе паспорт получателя. Таким образом, забрать посылку за другого человека с его паспортом тоже не выйдет, правда, как показывает практика, этими правилами сотрудники почты часто пренебрегают.
Посылку можете забрать только Вы или по доверенности любое другое лицо. Доверенность можно заверить у главврача.