Можно ли получить потребительский кредит от банка, если я являюсь директором и бухгалтером компании?

Я являюсь директором и бухгалтером в одном лице, хочу взять кредит потребительский на себя могу я себе справку сделать по форме банка.
Лучший ответ

Если речь идет о справке 2 НДФЛ, то вы можете ее оформить в программе, где вы ведете бухгалтерский учет. Вы же числитесь как работник. Подписать справку может руководитель фирмы.

Можно конечно справку выдать и по форме банка, но полагаю, что требование справки по определенной форме банка (не 2 ндфл) незаконно.