Можно ли по имущественным спорам обращаться сразу в Верховный суд республики Крым?
Здравствуйте, Сергей. Если Ваше дело связано с государственной тайной или исполнением решений иностранных судебных органов, то можно (ст. 26 ГПК РФ), во всех остальных случаях - нет.
Нет нельзя.
Сначала суд первой инстанции.
Здравствуйте. Если хотите дело проиграть и повеселить судей, то можно.
Нет, нужно пройти до этого нижестоящие инстанции.
Нужно пройти все инстанции.
Здравствуйте! Нет, следует обращаться в суд первой инстанции! Помогу бесплатно определить какому именно суду подсудно.