Санкт-Петербург, 21.12.2021, 16:06

Возможность получения жилья для сироты - рассмотрим вероятность при наличии 20 кв.м в собственности

Вопрос №18967459 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.12.2021, 16:06
Какова вероятность, что сироту поставят в очередь на получения жилья? Фактр невозможности проживания в жилом помещении лиц не являющих члены моей семьи. У сироты в коммунальной квартире, есть комната в собственности 20 кв м.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нужно попробовать для начала.

21.12.2021, 16:07

Что попробовать? Советуешь людям фиг пойми что,потом люди на 5 лет карантина встанут из за тебя, горе юрист

30.08.2024, 03:12

Булат, Вы научитесь общаться для начала, чтобы люди Вас перестали считать дикарём, которым Вы на данный момент являетесь.

30.08.2024, 08:33

А что мне общаться с тобой?

Я высказал то что хотел, а юрист

ты, максимум в этом сайте только, и то, с оценкой 1.1,что полностью оправдано.

Поэтому перестань обижаться и найди себе работу получше, например коз доить, там мозги не нужны тебе)

02.09.2024, 11:00