Проблемы с детским садом - предвзятое отношение, невыполнение масочного режима и трудности с комиссией.
Нарушения, конечно, есть. И честно: не ждите, что что-то изменится. Если уж комитет по образованию занял позицию против родителей, то бороться с этим - только нервы трепать. Вам лучше перевести ребенка в другой садик. Ни воспитания, ни развития в этом саду он не получит. А вот психотравму хроническую - точно. Можно бороться, только с государством бесполезно бороться. Надо думать о ребенке и о себе. Можно нервотрепку им устроить: рассказать о нарушениях в Роспотребнадзоре, прокуратуре. А вот какой результат будет - это неизвестно. Вас тут и в суд коллеги пошлют и пр. Это легко: послать написав и забыть. А вам придется с этим разбираться. Подумайте..