Проблемы с алиментами - арест машины и пропавшие приставы
Здравствуйте, Павел.
Обжалуйте действия судебных приставов в суд, в порядке Глав 12, 22 Кодекса административного судопроизводства РФ, ст. 50, 121, Главы 18 ФЗ "Об исполнительном производстве".
Обжалуйте действия пристава, они не законны.
Здравствуйте.
1. Пишите жалобу на бездействие пристава начальнику отдела судебных приставов.
2. Запишитесь на сайте судебных приставов на прием к своему приставу и на приеме потребуйте все документы сделать и выдать Вам. Не уходите, пока все не получите.
Если потребуется помощь, обращайтесь.