Igor на сайте Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг 740.5k
Москва, 21.12.2021, 17:59

Две школьницы не оплатили часть товара на кассе - могут ли их матери быть вычислены по банковским картам?

Вопрос №18967732 из г. Владимир
опубликован 21.12.2021, 17:59
Две девочки-школьницы 16 лет не оплатили часть товара на кассе. Сумма похищенного - не более 100 руб. Расплачивались банковскими картами матерей. Кассир просил девочек сообщить ему телефоны матерей, чтобы они приехали в магазин. Девочки отказались давать телефоны матерей. Кассир сказал, что служба безопасности магазина всё равно вычислит фамилии и адреса матерей по банковским картам, которыми девочки оплатили часть товара. Так ли это? С уважением, Ирина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгений, у меня другой вопрос:

Кассир сказал, что служба безопасности магазина всё равно вычислит фамилии и адреса матерей по банковским картам, которыми девочки оплатили часть товара.

Так ли это?

С уважением, Ирина.

21.12.2021, 19:41

Тупая отписка для наглого халявщика.

21.12.2021, 19:45

Надо было обращатся в полицию, сразу фиксировать факт преступления. Вы правом этим не воспользовались, следовательно претензий у вас никаких быть не может так как на данный момент имущество из вашего владение не выбывшее.

21.12.2021, 18:09
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Тупая отписка для наглого халявщика.

21.12.2021, 19:45
Оценка автора вопроса:
Тупая отписка для наглого халявщика.

Евгений, у меня другой вопрос:

Кассир сказал, что служба безопасности магазина всё равно вычислит фамилии и адреса матерей по банковским картам, которыми девочки оплатили часть товара.

Так ли это?

С уважением, Ирина.

21.12.2021, 19:41

Тупая отписка для наглого халявщика.

21.12.2021, 19:45