Оплатила подписку 6 дней назад, а ресивер сломался. Как вернуть деньги?
Добрый день
Нужно написать юридически подробную претензию о возврате денег, так как услуга Вам фактически не была оказана.
Закон на Вашей стороне:
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) (в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ). Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Претензию продавцу писать и требовать замену некачественного товара или возврат денежных средств и расторжение договора.