Как вернуть средства с криптосчета в другом государстве через процедуру чарджбэка
Что можно вернуть средства со счета, открытого через криптовалюту, который находится в другом государстве. Нужно завести криптокошелек и произвести по нему хотя бы одну операцию в этом государстве и дальше начать процедуру чарджбэка. Вы сталкивались с этим? Хотел бы ещё сторонее мнение услышать.
Этот юрист - такой же мошенник, как и тот, кто Ваши деньги выманивал.
Адекватный человек не будет с этим сталкиваться. Актив в криптовалюте это актив для идиотов. "золотой запас" гарантирующий крипту и определяющий ее стоимость на рынке-это наркотрафик. Ажиотаж по энтузиазму это малый процент от рынке. Вы не понимаете что такое криптовалюта и кто ей хозяин.
Вас разводят на деньги, которые не получите. Также биткоины официально запрещены в РФ.