Красноярск, 21.12.2021, 20:35

Каков средний балл аттестата за 11 коасса должен быть для поступления в колледж?

Вопрос №18968142 из г. Красноярск
опубликован 21.12.2021, 20:35
Каков средний балл аттестата за 11 коасса должен быть для поступления в колледж?
Лучший ответ
Рекомендуется

В каждом колледже свои требования к поступлению и соответственно к среднему баллу.

21.12.2021, 21:15
Оценка автора вопроса:
Spasibo

После 11 класса в российских школах выдаётся аттестат о среднем общем образовании, который не имеет срока действия. Средний балл представляет собой среднее арифметическое оценок по всем предметам, которые перечислены в документе. Максимальный средний балл – 5. Чтобы узнать его, выполните следующие простые действия:

21.12.2021, 20:36

Сложите все оценки, указанные в документе об образовании.

Посчитайте количество предметов, перечисленных там же.

Разделите первое значение на второе.

21.12.2021, 20:37
Оценка автора вопроса:
Spasibo tak i sdelayu!!!