Как вернуть водительские права после их прекращения по медицинским показаниям

Прокуратура прекратила действия водительских прав на основании учёта, по медицинским показаний, теперь медицинских показаний нет, как восстановить права?

Лучший ответ

Нужно пройти медкомиссию и сдать экзамены на право управления.

Мне вот интересно, а какое заболевание у Вас пропало? В перечне заболеваний, по которому Вам приостановили действия водительского удостоверения, все заболевания хронические и лечению, практически не подлежат.

А в целом, Вам необходимо из лечебного учреждения получить выписной эпикриз, согласно которому медицинская комиссия и прокуратура придут к выводу, что Вы пригодны к управлению т/с. Далее Вам снимут ограничение. Снимет его прокурор. Никаких экзаменов сдавать не надо.

Ответ не по существу вопроса.