Хочу подать на них в суд, все соседи за меня.
У меня 13 декабря 2011 умерла мама, у неё был рак, я её возил по больницам, досматривал, нанимал сиделку, похороны тоже были за мой счёт.У нас в семье 5 человек родных, они написали отказ в мою сторону. И двое детей от первого брака матери, они тоже подали заявление об наследстве, Судь в том что они не жили с нашим отцом, и даже не приежали к матери когда она слегла, объявились только на похоронах, не помогли даже рублём,а теперь они тоже в доле. У мамы земля в колхозе и дом с газом. Хочу подать на них в суд, все соседи за меня. Получится ли признать их не наследниками?
они имеют полное право получить наследство, так как являются наследниками по закону