Потеря мамы, судебная борьба и наследство - могу ли я рассчитывать на имущество?
Когда мне было 8 лет, умерла моя мама, после этого я жил с отцом, через полгода умерли бабушка и дедушка, от них осталась квартира и дача, у моей мамы есть сестра (моя тетя). Мой отец подал в суд, и отсудил половину имущества в мою пользу, но т.к мне было 8 лет он представлял мои интересы в суде. Теперь мне 18, отец выгнал из дома, могу ли я рассчитывать на то наследство?
да, конечно, вы имеете право
Могу узнать, какая статья это?
Так если он отсудил имущество в Вашу пользу то оно и так Ваше. Зачем Вам статья- Вы собственник. Запросите документы и действуйте