И есть ли разница прописана она в этой квартире или нет?
Рассчитывать она не может ни на что. На данный момент у неё есть прав проживания там.
Если отец не продаст эту квартиру, не подарит никому, не завещает др. лицу и т.д. -то может надеяться на наследство.
Здравствуйте !
Если не участвовала в приватизации, то не имеет никаких прав, но, если не достигла 18 л.в, то имеет право пользования жилплощадью. В соответствии с Семейным Кодексом РФ , дети не имеют права собственника на имущества родителей, так как и родители не имеют права на имущество детей, только , на совместное проживания.